AGRIFEN ® CAJA CON 10 TABLETAS

$20.00

PRINCIPIO ACTIVO: PARACETAMOL 500 MG, CAFEÍNA 25 MG, CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MG, MALEATO DE CLORFENAMINA 4 MG.

INDICACIONES: PARA EL ALIVIO DE LAS MOLESTIAS DE LA GRIPE, COMBATE DOLOR Y LA FIEBRE.

Categoría: