TABCIN DÍA CAJA CON 12 CAPSULAS

$60.00

PRINCIPIO ACTIVO: PARACETAMOL 250 MG, CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MG, BROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 10 MG Y MELEATO DE CLORFENAMINA 2 MG.

INDICACIONES: RÁPIDO ALIVIO PARA LAS MOLESTIAS DE LA GRIPE Y TOS.

Categoría: